Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156K016TNJ
TAJC156K016TNJ
TAJC156K016TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K016TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC156K016TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC156K016TNJ TAJC156K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC156K016TNJ TAJC156K016TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 15uF 10% 2312 ES R = 1.8 Ohm