Produkte > AVX > TAJC156K035R
TAJC156K035R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K035R AVX
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC156K035R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC156K035R TAJC156K035R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R