Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156K035RNJ
TAJC156K035RNJ
TAJC156K035RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156K035RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC156K035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.4 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 280mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC156K035RNJ TAJC156K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 1500
TAJC156K035RNJ TAJC156K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 35V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 682 Stücke:
Mindestbestellmenge: 115
TAJC156K035RNJ TAJC156K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 15uF; 35VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 15µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Case: C
auf Bestellung 514 Stücke:
Mindestbestellmenge: 54
TAJC156K035RNJ TAJC156K035RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 15uF 10% 2312 ES R= 1.4 Ohm
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 10
TAJC156K035RNJ TAJC156K035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC156K035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.4 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
TAJC156K035RNJ
Produktcode: 179741
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TAJ.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar