Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC156M035SNJ
TAJC156M035SNJ
TAJC156M035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC156M035SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC156M035SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC156M035SNJ TAJC156M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC156M035SNJ TAJC156M035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 15uF 20% 2312 ESR = 1.4 Ohm