Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC225M035RNJ
TAJC225M035RNJ
TAJC225M035RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 764
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC225M035RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC225M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 3.5 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.5ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 177mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC225M035RNJ TAJC225M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 500
TAJC225M035RNJ TAJC225M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.5Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 500
TAJC225M035RNJ TAJC225M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 20%
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 15
TAJC225M035RNJ TAJC225M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2581153.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJC225M035RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 2.2 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 3.5 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.5ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 177mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 416 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 177mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 516 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC225M035RNJ TAJC225M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 2.2uF; 35VDC; SMD; C; 2312; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm