Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC225M035TNJ
TAJC225M035TNJ
TAJC225M035TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 649
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC225M035TNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC225M035TNJ TAJC225M035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 652
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC225M035TNJ TAJC225M035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 2.2uF 20% 2312 E SR = 3.5 Ohm