Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226K010SNJ
TAJC226K010SNJ
TAJC226K010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226K010SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 10VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 22µF, Operating voltage: 10V DC, Mounting: SMD, Case: C, Case - inch: 2312, Case - mm: 6032, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm, ESR value: 1.8Ω.
Weitere Produktangebote TAJC226K010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226K010SNJ TAJC226K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226K010SNJ TAJC226K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 10%
TAJC226K010SNJ TAJC226K010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 10VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm
ESR value: 1.8Ω