TAJC226K016RY
TAJC226K016RY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226K016RY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226K016RY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226K016RY TAJC226K016RY Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226K016RY TAJC226K016RY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC-3162219.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 10% 2312 ES R = 1 Ohm