Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226K020TNJ
TAJC226K020TNJ
TAJC226K020TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226K020TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226K020TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226K020TNJ TAJC226K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226K020TNJ TAJC226K020TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 10% 2312 ES R = 1.6 Ohm