Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226M006TNJ
TAJC226M006TNJ
TAJC226M006TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M006TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226M006TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M006TNJ TAJC226M006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226M006TNJ TAJC226M006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 22uF 20% 2312 CAS E C