Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226M010RNJ
TAJC226M010RNJ
TAJC226M010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 21841 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 976
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 22UF 20% 10V 2312, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1.8Ohm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 22 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M010RNJ TAJC226M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 21841 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 976
Mindestbestellmenge: 3500
TAJC226M010RNJ TAJC226M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.8Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 500
TAJC226M010RNJ TAJC226M010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20%
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 20
TAJC226M010RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 22 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 1,8, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 80 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar