Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226M010TNJ
TAJC226M010TNJ
TAJC226M010TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M010TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226M010TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M010TNJ TAJC226M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226M010TNJ TAJC226M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% 2312 CA SE C