Produkte > KYOCERA AVX > TAJC226M016RNJV
TAJC226M016RNJV
TAJC226M016RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% 2312 ES R = 1 Ohm
auf Bestellung 526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M016RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC226M016RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M016RNJV TAJC226M016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C T/R