Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226M016UNJ
TAJC226M016UNJ
TAJC226M016UNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M016UNJ KYOCERA AVX Components