Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC226M020RNJV
TAJC226M020RNJV
TAJC226M020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M020RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226M020RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M020RNJV TAJC226M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226M020RNJV TAJC226M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 22uF 20%