TAJC226M025S
TAJC226M025S KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC226M025S KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC226M025S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC226M025S TAJC226M025S Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC226M025S TAJC226M025S Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 20%