Produkte > KYOCERA AVX > TAJC227K006RNJV
TAJC227K006RNJV
TAJC227K006RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 220uF 10% 2312 ES R = 1.2 Ohm
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC227K006RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC227K006RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC227K006RNJV TAJC227K006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R