Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC227M006RNJV
TAJC227M006RNJV
TAJC227M006RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC227M006RNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC227M006RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC227M006RNJV TAJC227M006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC227M006RNJV TAJC227M006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 220uF 20% 2312 ES R = 1.2 Ohm