TAJC335K025R
TAJC335K025R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 439 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335K025R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC335K025R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC335K025R TAJC335K025R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 439 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar