Produkte > KYOCERA AVX > TAJC335K050RNJ
TAJC335K050RNJ
TAJC335K050RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335K050RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJC335K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 50 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2.5 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC335K050RNJ TAJC335K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10%
auf Bestellung 698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TAJC335K050RNJ TAJC335K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 14367 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
TAJC335K050RNJ TAJC335K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015066651-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC335K050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 50 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2.5 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 456 Stücke:
TAJC335K050RNJ TAJC335K050RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 456 Stücke:
Produkthöhe: 2.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 6mm
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 3.2mm
auf Bestellung 500 Stücke:
TAJC335K050RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJC335K050RNJ TAJC335K050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar