Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC335K050TNJ
TAJC335K050TNJ
TAJC335K050TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335K050TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC335K050TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC335K050TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC335K050TNJ TAJC335K050TNJ Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10% 2312 ESR = 2.5 Ohms
TAJC335K050TNJ TAJC335K050TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 3.3uF 10% 2312 ESR = 2.5 Ohm