Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC335M025RNJ
TAJC335M025RNJ
TAJC335M025RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC335M025RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC335M025RNJ TAJC335M025RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 116 Stücke:
auf Bestellung 146 Stücke:
TAJC335M025RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC335M025RNJ TAJC335M025RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC335M025RNJ TAJC335M025RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 3.3uF 20%