Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K006RNJ
TAJC336K006RNJ
TAJC336K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 2312, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 33 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K006RNJ TAJC336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10%
auf Bestellung 282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TAJC336K006RNJ TAJC336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
TAJC336K006RNJ TAJC336K006RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 10%
auf Bestellung 882 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K006RNJ TAJC336K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V