Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC336K010ANJ
TAJC336K010ANJ
TAJC336K010ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K010ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336K010ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K010ANJ TAJC336K010ANJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K010ANJ TAJC336K010ANJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC336K010ANJ TAJC336K010ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 10%