TAJC336K020R
TAJC336K020R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K020R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC336K020R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC336K020R TAJC336K020R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R