TAJC336K020RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC336K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC336K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.5 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 271mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJC336K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJC336K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 33UF 10% 20V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.5Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 7000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 33uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ Mounting: SMD Type of capacitor: tantalum Operating temperature: -55...125°C Capacitance: 33µF Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±10% Operating voltage: 20V DC Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Manufacturer series: TAJ Case: C |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 33uF 10% 2312 ES R= 1.5 Ohm |
Description: CAP TANT 33UF 10% 20V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.5Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 19 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 515 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 39 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJC336K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.5 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.5ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 33µF Spannung (DC): 20V Rippelstrom: 271mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |