Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC337K006RNJ
TAJC337K006RNJ
TAJC337K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 338
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC337K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC337K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.5 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 469mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC337K006RNJ TAJC337K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TAJC337K006RNJ TAJC337K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 330uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1262 Stücke:
Mindestbestellmenge: 139
TAJC337K006RNJ TAJC337K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 330uF; 6.3VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case: C
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 6032
Case - inch: 2312
auf Bestellung 262 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 12
TAJC337K006RNJ TAJC337K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 10%
auf Bestellung 443 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 7 Stücke:
TAJC337K006RNJ TAJC337K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC337K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.5 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 469mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 136 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 469mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 136 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC337K006RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf Конденсатор танталовый, С = 330 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,5, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6.0 x 3.2, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт