Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC337K006RNJV
TAJC337K006RNJV
TAJC337K006RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC337K006RNJV KYOCERA AVX Components