Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC475K020ANJ
TAJC475K020ANJ
TAJC475K020ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K020ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC475K020ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K020ANJ TAJC475K020ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475K020ANJ TAJC475K020ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10% 2312 CASE C