Produkte > KYOCERA AVX > TAJC475K020RNJ
TAJC475K020RNJ
TAJC475K020RNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.4Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K020RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJC475K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.4 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 198mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 20VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Mounting: SMD
Type of capacitor: tantalum
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 4.7µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 20V DC
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Manufacturer series: TAJ
Case: C
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 99
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 1844 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 10%
Mindestbestellmenge: 3
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJC475K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 20 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 1.4 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.4ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 198mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 28 Stücke:
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 147 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 198mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 28 Stücke:
auf Bestellung 147 Stücke:
auf Bestellung 265 Stücke:
TAJC475K020RNJ TAJC475K020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.8 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 420 Stücke: