Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC475K025HNJ
TAJC475K025HNJ
TAJC475K025HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K025HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K025HNJ TAJC475K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475K025HNJ TAJC475K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475K025HNJ TAJC475K025HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 10%