TAJC475K025RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K025RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC475K025RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2.4 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 214mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJC475K025RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 27500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 33000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJC475K025RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 25 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 25VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 4.7µF Operating voltage: 25V DC Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Operating temperature: -55...125°C Case: C Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: TAJ |
auf Bestellung 430 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 10% 2312 |
auf Bestellung 311 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 25 V |
auf Bestellung 266 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
TAJC475K025RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 25, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 2,4, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |