TAJC475K025RY
TAJC475K025RY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K025RY KYOCERA AVX Components