Produkte > KYOCERA AVX > TAJC475K025SFJ
TAJC475K025SFJ
TAJC475K025SFJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 10% 2312 CASE C
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K025SFJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC475K025SFJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K025SFJ TAJC475K025SFJ Hersteller : KYOCERA AVX Components cataloguetajcecc.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R