TAJC475K025SY
TAJC475K025SY KYOCERA AVX Components
catalogue_taj_cecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K025SY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC475K025SY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K025SY TAJC475K025SY Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475K025SY TAJC475K025SY Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 10% 2312 CASE C