Produkte > KYOCERA AVX > TAJC475K035TNJ
TAJC475K035TNJ
TAJC475K035TNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 4.7uF 10% 2312 E SR = 1.2 Ohm
auf Bestellung 869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475K035TNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJC475K035TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475K035TNJ TAJC475K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R