Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC475M020RNJ
TAJC475M020RNJ
TAJC475M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1060
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 2312, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 4.7 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475M020RNJ TAJC475M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1072
TAJC475M020RNJ TAJC475M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 404 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 20 V
TAJC475M020RNJ TAJC475M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20%