TAJC475M025R
TAJC475M025R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 271
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475M025R KYOCERA AVX Components