TAJC475M025SY
TAJC475M025SY KYOCERA AVX Components
cataloguetajcecc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475M025SY KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC475M025SY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475M025SY TAJC475M025SY Hersteller : KYOCERA AVX catalogue_TAJ_CECC.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475M025SY TAJC475M025SY Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 20% 2312 CASE C