Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC475M025TNJ
TAJC475M025TNJ
TAJC475M025TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC475M025TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC475M025TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC475M025TNJ TAJC475M025TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC475M025TNJ TAJC475M025TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 4.7uF 20% 2312 CASE C