Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476K006ESA
TAJC476K006ESA
TAJC476K006ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K006ESA KYOCERA AVX Components