Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476K006RNJ
TAJC476K006RNJ
TAJC476K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 514
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC476K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 1.6 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 262mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476K006RNJ TAJC476K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2607 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 468
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 376
TAJC476K006RNJ TAJC476K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10%
Mindestbestellmenge: 3
TAJC476K006RNJ TAJC476K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.6Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 299 Stücke:
Mindestbestellmenge: 19
TAJC476K006RNJ TAJC476K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884694-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TAJC476K006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 1.6 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 262mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
TAJC476K006RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 47 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 1,6, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 х 3,2 х 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 1000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V