Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476K006TNJ
TAJC476K006TNJ
TAJC476K006TNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K006TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476K006TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476K006TNJ TAJC476K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476K006TNJ TAJC476K006TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 47uF 10% 2312 ESR = 1.6 Ohm