Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476K016HNJ
TAJC476K016HNJ
TAJC476K016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476K016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476K016HNJ TAJC476K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476K016HNJ TAJC476K016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10%