Produkte > KYOCERA AVX > TAJC476K016UNJ
TAJC476K016UNJ
TAJC476K016UNJ Kyocera AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10% 2312 ES R = .5 Ohm
auf Bestellung 4805 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K016UNJ Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 16VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 16V DC, Mounting: SMD, Case: C, Case - inch: 2312, Case - mm: 6032, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJC476K016UNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476K016UNJ TAJC476K016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476K016UNJ TAJC476K016UNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 16VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Case: C
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm