Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476K020HNJ
TAJC476K020HNJ
TAJC476K020HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K020HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476K020HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476K020HNJ TAJC476K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476K020HNJ TAJC476K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%