TAJC476K020R
TAJC476K020R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476K020R KYOCERA AVX Components