Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476M010TNJ
TAJC476M010TNJ
TAJC476M010TNJ KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476M010TNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJC476M010TNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476M010TNJ TAJC476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476M010TNJ TAJC476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJC476M010TNJ TAJC476M010TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20% 2312 ESR = 1.2 Ohm