Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC476M010UNJ
TAJC476M010UNJ
TAJC476M010UNJ KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476M010UNJ KYOCERA AVX Components