Produkte > AVX > TAJC476M016R
TAJC476M016R AVX
Hersteller: AVX
07+;
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC476M016R AVX
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJC476M016R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC476M016R TAJC476M016R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R